Политика архивирования и размещения

Полнотекстовый электронный контент журнала "Интеракция. Интервью. Интерпретация" хранится и доступен для скачивания на сайте журнала. Информация обо всех опубликованных статьях с их полным текстом хранится:

  • в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru. Доступ по ссылке
  • в научной электронной библиотеке КиберЛенинка. Доступ по ссылке

Журнал "Интеракция. Интервью. Интерпретация" разрешает авторам размещать копии своих статей сразу с момента опубликования. Автор может размещать свою статью по своему усмотрению как в своей институции (по месту работы или учебы) - например, в онлайн-библиотеке университета, на своей профессиональной странице, так и во внешних репозиториях и специализированных ресурсах - например, в научных социальных сетях (researchgate.com  и др.) или во внешних архивах.

Мы рекомендуем размещать pdf-файлы с итоговыми (опубликованными) версиями статей. Однако, по желанию, автор может размещать не только опубликованную версию статьи без какого-либо эмбарго, но также и исходную версию статьи и\или версию, принятую к публикации (в этом случае следует указать, что материал размещён в авторской редакции). Автор может размещать авторские версии только после выхода в свет опубликованной версии.